2) 171 –х = |-90| решите пж умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

|-90|=90

-х=90-171

-х=-81

х=81

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

|-90| = 90, 171 - x = 90

Ответ: x = 171 - 90 = 81