Срочно нужно помогите пожалуйста нужно полное решение 28-(-3 5/12)+(-4,5+2 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 + 3 5/12 - 4,5 + 2 1/4 = 31 5/12 - 4 1/2 + 2 1/4 = 31 5/12 - 4 6/12 + 2 3/12 = 30 17/12 - 4 6/12 +

2 3/12 = 26 11/12 + 2 3/12 = 28 14/12 = 29 2/12 = 29 1/6