2 2/5×(-5/6)×(-7/10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашечко Виктория.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанюк Савва.

Ответ

7/5= 1 2/5 перевод в альтернативное действие

Пошаговое объяснение:

2 2/5 × (-5/6)×(-7/10)=12/5×(-5/6)×(-7/10)+2×7/10+7/5=1 2/5