24 т води перший насос може викачати за 6 год, а другий – за 3 год. За скільки год викачають 24 т

води обидва насоси, працюючи разом? пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Элина.

Пошаговое объяснение:

24:6=4(т)

24:3=8(т)

3)4+8=12(т)

4)24:12=2(года)

Ответ : за 2 года.

Я правильно понял что.

24 т воды первый насос может выкачать за 6лет,а

другой за 3 года.За сколько лет ,24 тоны воды выкачают два насоса вместе?