Выполните умножение 5 1/4 * 4/5. Ответ запишите в виде десятичной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

\frac{21}{4} * \frac{4}{5}=21*\frac{1}{5} = \frac{21}{5} = 4,2

Отвечает Антонович Анастасия.

Відповідь:

4,2

Покрокове пояснення: