Сколько будет 3/7 × 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бучко Денис.

Ответ: \frac{5}{21}

\frac{3}{7} * \frac{5}{9} = \frac{15}{63} = \frac{5}{21}

Пошаговое объяснение: