5) Найдите 3% от числа 15; 6) Найдите 120% от числа 60. 7) Найдите, сколько процентов составляет

число 15 от числа 60;

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

Ответ:0,45; 72; 25

Пошаговое объяснение:

15=100% 15:100=0,15(1%)

0,15×3=0,45

Ответ:0,45

60=100%

6=10% 60+6+6=72

Ответ:72

60=100%

6=10%

3=5%

15=6+6+3

10+10+5=25%

Ответ:25%