Розв'яжіть будьласка 4 11/16-3 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:4 11/16-3 5/18=

4 198/288-3 80/288=

1 118/288=1 59/144

Пошаговое объяснение: