440. Найдите объём Куба, ребро которого 3/4 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Полина.

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти объем кубаумножаем длину на ширину и на высоту. Записываем решение. V = a'3 = (3/4)'3 = 27/64 м'3. То естьобъем куба при длине ребра равной3/4 метра равен 27/64 м'3.