15 - (6 4/35 - 2 3/14) решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 4/35 - 2 3/14=6 8/70-2 15/80=3 73/80

15-3 73/80=11 7/80