Запишите числа в стандартном виде 57×10⁴.682×10⁷2870000,21×10-⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Александр.

Ответ: 57×10⁴=5,7*10^5.

682×10⁷ =6,82*10^9

287000 =2,87*10^5

0,21×10-⁴​=2,1*10^-3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Verevkina Viktoria.

Ответ:570 000

6 820 000 000

287×10 (3) -это степень...

2 100

НАДЕЮСЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО