7 т 43 кг − 24 ц 8 кг + 9 ц 98 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

7 т 43 кг - 24 ц 8 кг + 9 ц 98 кг = (70-24+9) ц +(43 -8+98) кг =55 ц + 133 кг = 56 ц 33 кг = 5 т 6 ц 33

Отвечает Славгородский Сергей.

Відповідь:

7 т 43 кг - 24 ц 8 кг + 9 ц 98 кг = (70-24+9) ц +(43 -8+98) кг =55 ц + 133 кг = 56 ц 33 кг = 5 т 6 ц 33

Надеюсь помог

Покрокове пояснення: