Выполните действия: 5+ 1/8 - 2 + 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даша.

Ответ:

27/8=3.3/8 это я целое вывела

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

40/8+1/8-16/8+2/8=27/8