42x-18+14x-24 при x-6 КТО ОТВЕТИТ ДАМ 15 БАЛОВ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

294

Пошаговое объяснение:

42x-18+14x-24 = 42*6 - 18 + 14*6 -24 = 252 -18 + 84 -24 = 294

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

294

Пошаговое объяснение:

(42х6)-18+(14х6)-24=252-18+84-24=294