Магазин продал в первый день 408кг муки во второй день на 173кг больше чем в первый а в третий день

на 152кг меньше чем во второй сколько килограммов муки продал магазин за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

Ответ:

Магазин продал за три дня 1418 кг муки

Пошаговое объяснение:

первый день - 408

408 + 173 = 581

второй день - 581

581 - 152 = 429

третий день - 429

408 + 581 + 429 = 1418