Вычисли периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 164 см и b = 134 см. Ответ: периметр

прямоугольника Р =

Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

600 см.

Пошаговое объяснение:

P = (a+b)*2

P = (164+134)*2= 300*2=600 см.

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

Умножаем 164×134получается 21976

Пошаговое объяснение:

164×134=21976