В контейнере находятся 12 коробок, в каждой из которых 16 упа- Ковок мячей. В каждой упаковке 6

мячей. Сколько всего мячейв контейнере? Решить задачу двумя способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.
12*16=192 упаковок мячей.
192*6= 1152 мячей в контейнере.
2) способ.
12*16*6=1152.