(0,6-1)*1,5 heeeeeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

0,6-1=-0,4

-0,4×0,5=-0,2

Отвечает Пономаренко Ярослав.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

(0.6-1)×1.5=-0.4×1.5=0.6