Помогите пожалуйста не могу решить .5+7-6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Алексей.

Ответ:

5+7-6=6

Легко же.......

Отвечает Шишигина Анастасия'.

Ответ:

ПО ТЕОРИЮ, надо сначал 5+7-6=х

Х=7-6+5

Х=1+5

Х=6