4,8 + 5x + (–1,8) = –2 Верных ответов: 2 2 ∙ 0,5 2 –2 ∙ 0,5 –1 –4 1 4 – 3


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.

Пошаговое объяснение:

4,8 +5х +(-1,8) = -2

4,8 +5х -1,8 = -2

5х = - 2 - 4,8 +1,8

5х = -5

х = -5 : 5

х = -1

произведение -2 * 0,5 = -1

Значит правильные ответы :

-1

-2 * 0,5