Вычти дроби:9/26-1/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.

Відповідь:

\frac{7}{26}

Покрокове пояснення:

Знаходим однаковый знаменык

Однаковый знаменык 26

\frac{9}{26} - \frac{2}{26} = \frac{7}{26}

Удачи)))))))))))))))))

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

7/26

Пошаговое объяснение: