7/16-(3/4-5/16)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катпашева Делляра.

7/16-(12/16-5/16)= 7/16-7/16= 0

Отвечает Рымарчук Михаил.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

3/4-5/16=7/16

7/16-7/16=0