(3×(-2))×5(-9×4)×(-2,5)(13×(-5))×20​


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

1)=(-6)*5=-30

2)=(-36)*(-2,5)=90

3)=(-65)*20=-1300