(1-3/4)3(степень) дам 10 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

Ответ: 1/64

Пошаговое объяснение:

(1-3/4)³=(1/4)³=1/64

Отвечает Киселёва Анастасия.

(1 - 3/4)³ = (- 2/4)³ = (- 1/2)³ = - 1/8