7. Вычисли аналогично.9 • 7 + 49 : 7100 - 4 • 68 • 9 +7 • 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухочев Никита.

Ответ:

9*7+49:7=70

100-4*6=76

8*9+7*5=107

Пошаговое объяснение: