Известно, что си d — натуральные числа и 5c + 4d = 33. Каким может быть число d? Ответ (числа

записывай в порядке возрастания, без пробела, отделяя символом ;): число равно

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

натуральные числа целые больше 0

5с + 4d = 33

33 нечетное

4d - четное значит

5с - четное если с четное и нечетное если с нечетное

5с должно быть нечетным

4d = 33 - 5c

d = (33 - 5c)/4

c = 1   d = (33 - 5)/4 = 28/4 = 7

c = 3  d = (33 - 15)/4 = 18/4 нацело не делится

с = 5  d = (33 - 25)/4 = 8/4 = 2

при c >= 7    33 - 5с < 0 не натуральные будут

ответ 2 и 7

Отвечает Малых Полина.

Ответ:

0,25;1,5;2,75;4;5,25;7;8,25;

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я правильно расставила символы ;)