559. Найдите значение выражения: 1) (28,19 – 40,16) — (7,28 - 10,11) + (-29,1 – 40,8);2) (-8,243

+ 6,743) + (-18,1 – 19,1) - (40 – 51,2). решение по дйствиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28,19-40,16=-11,97

7,28-10,11=2,83

29,1-40,8=-11,7

-11,97-2,83-11,7=-26,5