Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9k+k; 17n-n; 4y+3y+5y;

11a-2a-6a.

Ответы на вопрос

Отвечает Макова Фазиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9k+k=10к

17n-n=16n

4y+3y+5y=12у

11a-2a-6а=3а