Объём комнаты 85,1 м 3. Найди высоту комнаты, если еёдлина 4,6 м, а ширина – 5 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

V=a×b×c

a=4.6

b=5

c-?

85,1м=4.6×5×с

с=3.7м

Отвечает Шахрай Александр.

Ответ:

3.7м

Пошаговое объяснение:

Это как искать объем паралепипеда:

V=abh

V=85.1

a=4.6

b=5

h=?

h=V/ab

h=85.1/(4.6×5)

h=85.1/23

h=3.7м