Найдите число, если 6/11 его равно 120 С решением Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Shashikyan Natali.

для начала 120 поделим на 6=120:6=20

после мы 20 умножаем на 11=11*20=220

ОТВЕТ: 220

Отвечает Павлюк Матвій.

Ответ:

220, если шестая часть равна 120, то одна часть 120/6=20.

Целое число равно 20*11=220