Сократите дробь 240/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.

240/60=120/30=60/15=12/3=4/1=4

ответ:4

Отвечает Островская Александра.

240/60=120/30=60/15=12/3=4/1=4

Ответ:4