381.1) -5 +4.5+ (-4.5);3) -0.5 +3.5 + (-4.5);2) -5.5 +3.5 + (-3,5);4) -5 +3 + (-4.5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

381.

1)-5+4,5+(-4,5)= -5

2)-5,5+3,5+(-3,5)= -5,5

3)-0,5+3,5+(-4,5)= -1,5

4)-5+3+(-4,5)= -6,5