13 целых 5/9 +11 целых 1/6ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

13 5/9+11 1/6=(13+11)+(5/9+1/6)=24+(10/18+3/18)=24+13/18=24 13/18