(а-х)+13=90 помогите ДАЮ 1000 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.
А-х+13=90 => а=90+х-13 => а=77+х
Отвечает Храмов Данил.

Ответ:

х=а-77

Пошаговое объяснение:

х=а-(90-13)

х=а-77