Сколько будет 63:7+54:6= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Ответ:

63÷7=9

54÷6=9

9+9=18

Ответ 18

63÷7+54÷6=18

Отвечает Золотарёва Алена.

Ответ:

63:7+54:6=9+9=18

Пошаговое объяснение:

ну вот