Найдите делимое, если неполное частное 12, делитель 5, а остаток 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

x / 5 = 12 (ост. 7)

делимое = частное * делитель + остаток

x = 12 * 5 + 7 = 67