1)-2 1/2:3 1/3. 2)-4 2/3:(-1 1/6) 3)3 3/8:(-2 1/4). 4)-7 1/2:3 3/4 5)-5 4/9:(-2 1/3). 6)9 1/3:(-6

3/9)помогите пожалуйста умаляю быстро ​дам 10 балов и кто первый получает лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Габов Антон.
  1. -2-2 1/2:3 1/3=(-3/4)=0.75
  2. -4 2/3:(-1 1/6)=4