Номер 2 Найдите объём прямоугольного параллелепипеда ,длина которого 2 1/3 м, ширина 3 1/2 м,

высота 1 3/4м. Номер 3 Расстояние между пунктами А и Б равно 27 км. Турист шел из пункта А в пункт Б 4 часа со скоростью 2 3/5 км/ч . Сколько километров ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  V=2 1/3*3 1/2*1 3/4=7/3*7/27/4=343/24=14 7/24 куб. м

2. 1). 2 3/5*4=2,6*4=10,4 км -путь туриста за 4 часа

    2). 27-10,4=16,6 км - осталось пройти туристу

Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Номер 2

Объём прямоугольного параллелепипеда равен:

V=a*b*h=2 1/3 * 3 1/2 * 1 3/4=7/3 *7/2*7/4= 343/24=14 7/24 м 3

Номер 3

2 3/5*4=13/5*4 =52/5=10,4 км расстояние , которое турист прошел за 4 часа

 27- 10,4 = 16,6 км  осталось пройти