Пожалуйста помогите мне! Сравни дроби : 1/2, 9/10, 3/5 и 7/10. Запиши в порядке возрастания.

Пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Карінка.

Ответ:

1/2 3/5 7/10 9/10

Пошаговое объяснение:

ну вроде так

Отвечает Кириченко Анастасія.

Ответ:

1/2 < 3/5 < 7/10 < 9/10

Пошаговое объяснение:

1/2 = 5/10

3/5 = 6/10

1/2 < 3/5 < 7/10 < 9/10