Определи, сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 56м, если длинна окружности колеса равна

4/5м? срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

56:4/5=56×5/4=70

Ответ:70 оборотов