555+455=446+490=423+478=345+234=помогите пожалуйста решить пример ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.

Ответ:

1)555+455=1010

2)446+490=936

3)423+478=901

345+234=579

Пошаговое объяснение: