S-пройденный путь V-скорость t-время Состав задачи и решение. Туристы проехали несколько

километров в автобусе, а дальше шли пешком 5ч со скоростью 4 км/ч. Сколько км туристы проехали в автобусе, если весь путь составил 189 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвиенко Никита.

Ответ:

62км вони їхали на автобусі

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:169

Пошаговое объяснение:

1)5*4=20(км)-шли пешком

2)189-20=169(км)-на автобусе