7 1\2 ( 9 3\30-57\25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

7 1/2* (9 3/30- 5 7/25)= 7 75/150+( 9 15/150- 5 42/150)

9-5 15-42/150=8-5 165-42/150= 3 123/150

7+3 75+123/150= 10 198/150= 11 48\150

Ответ: 11 48/150

Пошаговое объяснение: