(x : (–2) + 4,5) : (–1,5) (x : (–2) + 4,5) : (–1,5)  срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x÷(-2)+4,5)÷(-1,5)(x÷(-2)+4,5)÷(-1,5)=(-x/2 +9/2)·(-2/3)(-x/2 +9/2)·(-2/3)=((9-x)/2)²·(-2/3)²=(9-x)²/2² ·2²/3²=(9-x)²/9=(x-9)²/9