Вычислите S сферы, если радиус равен 23 см


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=4πr^{2}

s=4*3,14*23^{2}=4*3,14*529=6 644.24cm^{2}