36/(x-2)=4 помогитееееееееее плииииииииииииииииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

36 делим на 4 и находим x-2

x-2=36/4

x-2=9

потом находим x

x = 9+2

x = 11