A - (47 +33) = 310 + 210


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

a - (47 +33) = 310 + 210

a-47-33=310+210

a=310+210+33+47

a= 600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арч Артур.

Ответ:

A=600

Пошаговое объяснение:

A-(47+33)=310+210

A-(47+33)=520

A-80=520

A=600