Вычислите: а5×6³ б)(3×10)² г)(2×5)² д)3×9÷3² Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

a) 1080 б) 900 г) 100 д) 3

Пошаговое объяснение:

а) 5*6^3=5*216=1080

б) (3*10)^2=30^2=900

г) (2*5)^2=10^2=100

д) 3*9/3^2=3*9/9=3