8целых 3/4 разделить на 2целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.

Ответ:

8  \frac{3}{4}  \div  2 \frac{1}{3} =  \frac{35}{4}  \div  \frac{7}{3}   =  \frac{35}{4}  \times  \frac{3}{7}  =  \frac{5}{4}  \times 3 =  \frac{15}{4}  = 3 \frac{3}{4}

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

35/4:7/3=35/4*3/7=5/4*3/1=15/4=3 целых 3/4

Пошаговое объяснение: