б) 5,88+0,963-0,0588•100-56,4-96,3:100-43,6 помогите пожалуйста только можно по действиям дам 55

балла​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

5.88 + 0.963 = 6.843

0.0588×100 = 5.88

96.3÷100=96.3/100=963/1000=0.963

6.843 - 5.88 = 0.963

0.963 - 56.4= - (56.4 - 0.963) = - 55.437

-55.437 -963/1000=-56 2/5

-56 2/5-43,6=-100

Отвечает Стоканова Валерия.

Ответ:

удачи!

Постарался максимально понятно